Вторник, 21.11.2017, 03:29:21
Главная
Регистрация
Вход
Tony records company
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Разделы новостей
Обновление сайта [16]
Обновление текущего сайта
Проекты студии [13]
Информация о проектах, записывающихся в студии
Дневник студии [6]
Мысли и идеи коллектива студии
Обновление студии [17]
Аппаратное обновление студии
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Анна Иванова
лауреат III премии конкурса эстрадной песни «Поющий корабль 2007» Глазов, 
обладатель Гран-при городского конкурса эстрадной песни «Кристальные голоса 2008» Ижевск

 Александра Муканова
лауреат II премии и приз зрительских симпатий конкурса эстрадной песни «Поющий корабль 2007» Глазов

 Евгения Рябец
дипломант Международного конкурса «Роза Ветров 2006»

 Дмитрий Баженов
дипломант Международного конкурса «Роза Ветров 2006»

  Екатерина Ганжук 
дипломант Международного конкурса «Роза Ветров 2006»

 Евгения Безуглая
дипломант конкурса эстрадной песни «Новые имена 2005» Пермь,
лауреат III премии конкурса «Музыкальная лестница 2006» Воткинск

  Екатерина Покрас
лауреат III премии конкурса «Новые имена 2005» Пермь

  Анна Михайлова
лауреат I и II премий конкурсов эстрадной песни «Новые имена 2005» Пермь, Международных конкурсов «Зажги свою звезду» и «Роза Ветров» Москва

 Елена Бара
лауреат I премии конкурса эстрадной песни «Новые имена 2005» Пермь, 
лауреат III премии Международного конкурса эстрадной песни «Зажги свою звезду 2005» Москва

Евгений Гор
лауреат I премии конкурсов «Утренняя Звезда Удмуртии 1999», «Ижевская Звезда 2000», «Новые имена 2001» Пермь,
 лауреат III премии 1-го Всероссийского конкурса артистов эстрады 2003 Москва, 
лауреат Международного конкурса эстрадной песни «Золотой шлягер 2003» Могилёв,

там же завоевал приз имени Виктора Вуячича "За лучший вокал" и приз зрительских симпатий, 
лауреат I премии XXIII Международного конкурса артистов эстрады «Славянский Базар 2004» Витебск

  Елена Гербер
обладатель Гран-при конкурса эстрадной песни «Новые имена 2003» Пермь

  Александр Зверев
лауреат I премии конкурса «Утренняя Звезда» 2002 и 2004 год Ижевск
 

 Парвиз Махмудов
лауреат конкурса «Утренняя Звезда Удмуртии 2002» Ижевск

 Валентина Заславская
дипломант конкурса «Утренняя Звезда 2001» Ижевск, и Гран-При в 2002 году, 
лауреат II премии конкурса «Новые имена 2002» Пермь, 
лауреат I премии Международного конкурса «Роза Ветров 2007» Македония

 Анна Павлова
дипломант конкурса "Радуга талантов 2002", Саратов

  Анастасия Калинина
дипломант конкурса эстрадной песни «Новые имена 2001» Пермь

  Элина Быстрова
дипломант конкурса эстрадной песни «Новые имена 2001» Пермь

  Наталья Венцова
дипломант конкурса эстрадной песни «Новые имена 2001» Пермь

  Ксения Ланская
лауреат II премии конкурсов «Утренняя Звезда» Ижевск 2000, «Новые имена 2001» Пермь, «ЮТА-2001» Саратов

  Анна Бало
лауреат III премии конкурса «Ижевская звезда 2000»

  Анжелика Желанная
дипломант конкурса «Музыкальная лестница 1998» Воткинск

  Ольга Чернявская
дипломант фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1998» и конкурса «Ижевская Звезда 2000»

  Эльмира Янгирова
дипломант фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1998»

  Гульназ Галямова
дипломант конкурса «Музыкальная лестница 1998»

  Елена Горская
приз «лучшая песня» фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1998», 
лауреат II премии конкурса «Утренняя звезда Удмуртии 1998» Ижевск, 
финалистка телевизионного конкурса «Секрет Успеха 2007» Москва, 
участница национального отборочного тура «Евровидение-2008» Москва

  Наталья Шаронова
лауреат II премии конкурса «Музыкальная лестница 1998»

 Татьяна Левченко
дипломант фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1998»

 Вячеслав Шилин
приз «Лучший шлягер» фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1998»

 Валентина Рогачева
обладатель Гран-при конкурса «Утренняя Звезда 1998» Ижевск

  Гузаль Гареева
приз «лучшая песня» фестиваля эстрадной песни «Майские ночи 1997» и «Ижевская Звезда 1998»

 Ольга Телегина
лауреат III премии конкурса «Музыкальная лестница 1997»

 Юлия Максимова
дипломант конкурса «Утренняя Звезда 1997» Ижевск

 Альбина Равилова
лауреат II премии (1997) и I премии (1999) конкурса «Утренняя Звезда» Ижевск, 
лауреат конкурсов «Новые имена 2001» Пермь, «ЮТА-2001» Саратов, 
Гран-при Международного конкурса «Роза Ветров 2005» Москва 

 Вероника Шмидт
обладатель Гран-при конкурса «Утренняя Звезда 1997» Ижевск

 Юлия Чистякова
лауреат I премии конкурса «Утренняя Звезда Удмуртии 1996» Ижевск

  Рустам Шурмин
лауреат I премии конкурса «Утренняя Звезда 1996» Ижевск


 
Форма входа
Друзья сайта
Профессиональные студийные микрофоны Октава. Интернет-магазин.

Философия Звука

Twitter

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| © 1998-2017 TonyWeb | ОГРНИП 312184004700069 | Хостинг от uCoz |